8時 茶臼口バス停駐車場よりスタート 8時半 茶臼岳頂上 9時50分 八幡平頂上 沼と湿原を回って下山 11時40分 駐車場到着 登り1時間50分、下り1時間50分、 往復3時間40分。 12時40分 七時雨山荘駐車場スタート 14時 七時雨山頂上到着(南峰) 14時20分まで休憩…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。